Сестры Толмачевы удивят Европу флешмобом с участием 50 пар близнецов

Курские близняшки намерены стать главным открытием «Евровидения»

27.03.2014 14:23
0 9311

На днях Анастасия и Мария Толмачёвы представили публике видеоклип на песню Shine, с которой они собираются выступить на музыкальном конкурсе «Евровидение» в Копенгагене. В создании клипа участвовал российский певец и продюсер Филипп Киркоров. Он же в соавторстве с греческим композитором и продюсером Димитрисом Контопулосом и написал песню.

Концертный номер курянкам поставят режиссер Фокас Евангелинос и продюсер Илиас Кокотос. По информации Heat.ru, близняшки намерены удивить Европу флешмобом с участием 50 пар близнецов — парней и девушек, которые примут участие в ролике — визитной карточке сестер Толмачевых для «Евровидения». Телеканал «Россия» сейчас проводит конкурс для всех желающих попасть в клип близняшек. На данный момент уже отобраны 32 пары разного пола и возраста. Ролик будет записан в начале апреля в Москве.

В Евровидении в этом году будут участвовать 37 стран. В первом полуфинале, который состоится 6 мая, выступят 16 стран: это Россия, Албания, Азербайджан, Армения, Латвия, Эстония, Швеция, Исландия, Украина, Бельгия, Молдавия, Сан-Марино, Португалия, Нидерланды, Черногория и Венгрия. Сестры Толмачевы будут выступать под седьмым номером. Второй полуфинал пройдет 8 мая. Финал состоится 10 мая.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».