ВТБ выпустил новый продукт «Быстрый овердрафт»

Банк ВТБ ввел в линейку овердрафтов для корпоративных клиентов новый продукт «Быстрый овердрафт», который позволит компаниям получить финансирование всего за несколько дней на основании сокращенного пакета документов

0 1477

Размер лимита овердрафта зависит от среднемесячных оборотов компании в банке либо от планируемых к переводу в банк средств и составляет не более 10 млн рублей. Новый продукт дает компаниям возможность полностью и в сроки выполнять обязательства по платежам перед своими контрагентами даже в случае недостатка денежных средств на счетах. Очевидными преимуществами «Быстрого овердрафта» являются упрощенный процесс оформления и оперативное принятие решения со стороны банка.

Чтобы оформить «Быстрый овердрафт», корпоративные клиенты могут обратиться в любое отделение банка ВТБ.

«Мы запустили продукт, который на данный момент не имеет аналогов на рынке. При этом «Быстрый овердрафт» отличает не только выгодные условия, но и возможность действительно очень быстро воспользоваться продуктом, — отметил руководитель департамента транзакционного бизнеса — старший вице-президент Гуриндер Нихал. — ВТБ продолжает активно работать над созданием уникальных решений. Наши клиенты уже сегодня могут управлять своими счетами с планшетов, перейти на полный электронный документооборот со своими партнерами, оптимизировать работу с таможенной службой и многое другое».

 

Опубликовано на правах информационного сотрудничества

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».