1 мая в центре Курска будет перекрыто движение автотранспорта

С 9.00 до 13.00 на улицах Ленина, Сонина и Красной площади будет закрыто движение для всех видов транспорта, кроме пассажирского

30.04.2014 10:52
0 2461

Праздничные мероприятия внесут существенные коррективы в движение транспорта в центре Курска.

С 9 до 13 часов движение всех видов транспорта, кроме пассажирского, будет закрыто по улицам Ленина, Сонина и Красной площади. От Центрального рынка в Железнодорожный округ можно будет доехать через улицу 2-я Новосёловка, в сторону СХА можно будет попасть через улицу Верхняя Луговая.

С 9 до 13 часов закроется движение троллейбусов по улице Радищева. Движение автобусов в направлении Сеймского округа и Северо-запада будет организовано от Знаменского собора, в направлении СХА и Железнодорожного округа — от площади Перекальского, за исключением автобусов, курсирующих по кольцевым маршрутам, которые будут курсировать по улице Радищева со всеми остановками.

1 мая торжественные мероприятия начнутся в 10.00 с шествия колонны от площади Перекальского до Красной площади, в которой пройдут представители профсоюзных организаций, депутаты, почётные граждане города Курска, трудовые коллективы предприятий и учреждений, студенты, представители общественных организаций, рядовые горожане.

В 10.45 на Красной площади пройдет митинг и праздничный концерт.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».