Вы можете слышать лучше

В этом помогут специализированные устройства

0 1544

В мире более 500 миллионов людей страдают от нарушения слуха, и с каждым годом их становится всё больше. Это проблема не только медицинская, но и психологическая и социальная. Причинами ухудшения слуха могут быть травмы и болезни, влияние очень громких звуков и шума, приём некоторых лекарств и плохая экология.

Но чаще всего снижение слуха наблюдается в пожилом возрасте. Если вы не понимаете смысла речи окружающих, не всегда обращаете внимание на дверной звонок и телефон, постоянно увеличиваете громкость телевизора и радио — вам пора обратиться к специалисту, который посоветует слуховой аппарат.

Некоторые люди совершенно напрасно стесняются носить слуховой аппарат. В центре «Академия слуха» есть возможность приобрести самые миниатюрные аппараты, которые располагаются внутри уха и незаметны для окружающих. Использование правильно подобранных и настроенных аппаратов позволяет предупредить дальнейшее существенное снижение слуха и избавляет от психологического дискомфорта.

К тем, кто не может посетить центр лично, специалист «Академии слуха» готов приехать домой, таким образом, имеется возможность ознакомиться с ассортиментом, определиться с выбором и приобрести слуховой аппарат, не выходя из дома.

В «Академии слуха» созданы уютные и комфортные условия для посетителей. Грамотные и внимательные специалисты всегда рады помочь вам.

 

В «Академии слуха» любой желающий может получить скидку до 7 000 рублей на покупку нового слухового аппарата, обменяв его на свой старый.*

Адрес: г. Курск, ул. Карла Маркса, д. 33/41. 
Часы работы: пн — пт — 9.00 — 18.00, сб — 10.00 — 15.00, вс — выходной. 
Тел. +7 (4712) 500-755. 

*Организатор акции ООО "Академия слуха". Акция проходит с 1.01.2014 по 31.12.2014. Имеются противопоказания, необходима консультация специалистов.

Опубликовано на правах рекламы

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».