Нюша, Егор Крид и Андрей Гайдулян выступят для детей Железногорска 1 июня

Благотворительный фонд «Искусство, наука и спорт» организует в г. Железногорске праздничный концерт, посвященный Дню защиты детей, с участием Нюши, Егора Крида и Андрея Гайдуляна.

0 3407

1 июня 2014 года в 15.00 часов на стадионе «Горняк» г. Железногорска состоится концерт, на котором выступят звезды отечественной поп-культуры Нюша и Егор Крид. Ведущим мероприятия станет актер театра и кино Андрей Гайдулян.

На праздничный благотворительный концерт будут приглашены воспитанники детских домов и интернатов Курской области в возрасте 12+, а также учащиеся 9-11 классов общеобразовательных школ г. Железногорска, отличившиеся в учебе, искусстве, спорте или общественной жизни.

Об участниках:

Нюша — автор, исполнитель и музыкальный сопродюсер своих песен. По версии исследовательской компании Gallup Media, Нюша входит в тройку самых ротируемых и популярных молодых исполнительниц на сегодняшний день в России и СНГ, а в категории "кумир тинэйджеров" и вовсе занимает первое место.

Егор Крид — один из ярких и злободневных российских хип-хоп исполнителей. В почти 20 лет у Егора есть уже и престижные награды, и свыше дюжины видеоклипов, а главное, более шестидесяти песен, каждую из которых он написал лично.

Андрей Гайдулян — известный российский актер театра и кино, прославившийся в роли Саши Сергеева в сериале «Универ» и его продолжении «Универ. Новая Общага».

Яркое шоу с участием звезд в День защиты детей — традиционная акция благотворительного фонда «Искусство, наука и спорт». Год назад, 1 июня, в Железногорске был организован концерт для воспитанников детских домов и школ-интернатов Курской области с участием Сергея Лазарева, Джигана, группы 5sta family и выпускницы проекта «Фабрика звезд-4» Анастасии Кочетковой.


Опубликовано на правах информационного сотрудничества

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».