В Курске украинка сбросилась с 12-го этажа

34-летняя женщина была недовольна своей внешностью и свела счеты с жизнью

21.05.2014 15:34
0 2239

Инцидент произошел ночью 20 мая на проспекте Кулакова. Местный житель сообщил в полицию, что перед подъездом лежит тело женщины. По факту данного ЧП была начата доследственная проверка.

На данный момент следователи выяснили, что погибла 34-летняя гражданка Украины, которая со своей матерью в январе этого года переехала из Харькова к родственникам в Курск для постоянного проживания. Мать погибшей рассказала, что у ее дочери появились комплексы и расстройство психики из-за того, что при употреблении комплекса витаминов для укрепления и роста волос на голове, у нее стали расти волосы по всему телу.

На фоне этих проблем у нее появился комплекс неполноценности, и она стала высказывать мысли о суициде. Погибшая проживала неподалеку от места обнаружения ее тела. В двенадцатиэтажном доме, возле которого обнаружено тело, есть общие балконы, с одного из которого она и выпрыгнула, отмечает региональный сайт Следственного комитета.

Сейчас полицейские устанавливают все подробности гибели женщины. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».