Курянин за отказ познакомиться убил женщину и сбросил её тело в канаву

26-летний мужчина совершил преступление в состоянии алкогольного опьянения

22.07.2014 17:48
0 1530

Молодому человеку предъявлено обвинение по статье 105 УК РФ (убийство). Инцидент произошел вечером 23 декабря прошлого года в Курске. 34-летняя женщина возвращалась в общежитие, где она проживала. Около продуктового магазина, расположенного по улице Городская, 1, она встретила 4 мужчин, которые распивали спиртное.

Один из них решил познакомиться с курянкой, однако она была против. Отказ привел в ярость подозреваемого, который дважды ударил её ладонью по лицу, а затем схватил за верхнюю одежду и отвел к площадке, расположенной с задней стороны павильона. Там он снова пару раз ударил потерпевшую по лицу, после чего вывез в безлюдное место в район Ольховского проезда.

Там между ними вновь произошла словесная ссора, которая переросла в избиение женщины. В итоге злоумышленник убил курянку и сбросил ее тело в канаву.

Сейчас обвиняемый находится под стражей, сообщает региональный сайт Следственного комитета. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».