В Курске пройдут плодоовощные ярмарки «Осень-2014»

Ярмарки состоятся 20 сентября, 4 и 25 октября

12.09.2014 11:25
0 1630

Соответствующее распоряжение о проведении ярмарок по продаже картофеля, овощей, плодов, зерна и другой сельскохозяйственной продукции подписал глава региона Александр Михайлов. Они пройдут 20 сентября, 4 и 25 октября.

Оргкомитет по подготовке и проведению плодоовощных ярмарок «Осень-2014» возглавил врио заместителя губернатора Александр Криволапов. Главам муниципальных районов и городских округов области также рекомендовано провести аналогичные ярмарки в районах и городах области.

Ярмарки «Осень-2014» развернутся на традиционных площадках города Курска. На площадь Советов (перед цирком) привезут свою продукцию сельхозтоваропроизводители из Кореневского, Курчатовского, Льговского, Октябрьского; на улицу Станционную — из Горшеченского, Касторенского, Мантуровского, Советского, Тимского, Черемисиновского районов; на улицу Комарова (площадь ООО «Торговый центр «Васильевский») — из Обоянского, Медвенского, Рыльского районов; на площадь имени Рокоссовского — из Курского, Золотухинского, Пристенского, Щигровского районов; на ул. 50 лет Октября (площадь, прилегающая к гипермаркету «Линия-2» ЗАО «Корпорация ГРИНН») — из Дмитриевского, Железногорского, Хомутовского районов; на ул. Менделеева, 31 (площадь у кинотеатра «Родина») — из Конышевского, Суджанского, Солнцевского, Большесолдатского районов; на ул. Литовская, 2к (территория сельскохозяйственного кооперативного рынка ССПК «Виктория») — из Поныровского, Беловского районов; на ул. Бойцов 9 дивизии — пр. Хрущева (территория сельскохозяйственного кооперативного рынка ССПК «Виктория») — из Глушковского, Фатежского районов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».