Курский «Авангард» уступил «Локомотиву»

Подопечные Сергея Булатова потерпели второе поражение подряд

23.10.2014 20:23
0 5078

Игра и с «железнодорожниками» собрала рекордно низкую аудиторию, на «Трудовые резервы» пришли всего около 300 человек, а за 15 минут до начала встречи стадион был практически пуст.

В первом тайме на поле было много борьбы и очень мало голевых моментов. В дебюте игры предпочтительнее смотрелись гости, которые провели пару опасных атак и заставили Вячеслава Хоркина несколько раз выручить свою команду. В середине тайма куряне перехватили инициативу, но стопроцентных голевых моментов хозяева так и не создали. Дальние выстрелы Юрия Пугачева и Семена Настусенко были скорее для протокола.

После перерыва соперники заметно оживились и обменялись голами. На 60-й минуте отличился нападающий «Локо» Сергей Чернышев. Спустя 9 минут форвард «Авангарда» Павел Есиков из пределов вратарской замкнул головой фланговый навес. Затем куряне имели ещё несколько отличных моментов, чтобы выйти вперед, но не срослось. Между тем «Локомотив» не был столь расточителен и свой шанс использовал. На 85-й минуте после розыгрыша углового Виктор Яковлев в борьбе с защитниками с метра затолкал мяч в ворота.

Забив мяч, лискинские футболисты отошли назад и не дали хозяевам организовать даже какое-то подобие навала. В итоге куряне потерпели очередное поражение и остались на десятом месте в турнирной таблице.

Теперь 29 октября куряне сыграют в Воронеже с лидером чемпионата — «Факелом».

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».