Сегодня две курянки поборются за титул «Красы России»

На корону претендуют Мария Верба и Алина Лукьянчикова

19.11.2014 14:49
0 2292

Сегодня в Москве в театре "Русская песня" состоится 20-й юбилейный фестиваль красоты и талантов "Краса России-2014". За корону поборются 50 девушек со всей страны. По традиции к участию в нем допускаются только победительницы региональных конкурсов красоты и отборочных туров в возрасте от 14 до 25 лет. По условию конкурса они не должны быть замужем и иметь детей.

На протяжении последних нескольких недель девушки усиленно готовились к финалу конкурса. В этот раз оно получило название «Я рисую мир».

Кроме того, все участницы самостоятельно подготовили для жюри творческие номера, лучшие из которых зрители увидят на сцене.

Оценивать конкурсанток будет представительное жюри, в состав которого вошли Народный артист СССР Иосиф Кобзон, Народный артист России Лев Лещенко, известный хоккеист Павел Буре, модельер Валентин Юдашкин и другие известные политики, артисты, предприниматели.

Ведущими шоу станут Александр Маршал и Олеся Бословяк.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».