Сотрудница курской филармонии участвует в национальном конкурсе "Женщина России"

За Юлию Печенкину можно проголосовать на сайте конкурса woman-russia.ru

28.11.2014 11:54
0 2616

Накануне стартовал федеральный полуфинал всероссийского национального конкурса "Женщина России". Голосование продлится до 3 декабря 2014 года (включительно). В полуфинале будут определены 12 женщин, которые будут в Москве представлять свои регионы в главном финале всероссийского национального конкурса "Женщина России-2014". В финал пройдут участницы, приславшие лучшие видеообращения и набравшие наибольшее количество голосов.

Наш регион представляет сотрудница филармонии Юлия Печенкина. "Всю свою жизнь посвятила танцу. Считаю, что культура и искусство являются неотъемлемой частью нашей жизни. Недавно в моей семье произошло огромное счастье: появилась на свет наша с мужем долгожданная дочка. Теперь наша жизнь заиграла новыми красками, появилось ещё больше тепла, уважения и добра. Я надеюсь, что в нашем доме будут топать не одни маленькие ножки и звонкий детский смех будет звучать в наших сердцах", — пишет курянка в своей анкете.

Поддержать Юлию в голосовании можно на официальном сайте конкурса woman-russia.ru.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».