В новом году телефонные разговоры станут дольше

«Ростелеком» в Курской области проводит плановую замену устаревших аналоговых телефонных станций на новые — цифровые

0 3085

Вся областная и районная сеть телефонной связи общего пользования постепенно переводится на технологии нового поколения. Только за последнее 6 месяцев 2014 года заменено более 160 устаревших аналоговых телефонных станций в районных центрах и сельских населённых пунктах области, а в первом полугодии 2015 года планируется заменить ещё 169 станций.

 

«Очень важно, чтобы каждый клиент «Ростелекома» в Курской области получал услуги связи наилучшего качества, — отметил технический директор Курского филиала «Ростелекома» Виктор Авдеев. — Развивая инфраструктуру местных телефонных станций, мы даём возможность нашим абонентам пользоваться максимально расширенным спектром услуг, к которым новые цифровые станции добавляют ещё и десятки дополнительных опций».

 

Благодаря этой замене абоненты получат не только доступ к современным услугам связи, но и возможность выбрать для себя новый, более удобный тариф. Модернизация сети позволит значительно повысить качество услуг телефонии и расширить спектр дополнительных сервисов, таких как автоматический определитель номера АОН, переадресация вызовов, уведомление о поступлении нового вызова и другие.

Тем более что как раз сейчас, в преддверии Нового года в линейке тарифов междугородной телефонной связи «Ростелекома» появился новый тарифный план на услуги внутризоновой и междугородной телефонной связи «Долгие разговоры», основное преимущество которого — единая низкая стоимость звонков в любую точку России: всего 1 рубль за минуту (с 3-й минуты разговора). Отличный тариф, чтобы порадовать друзей, родственников и близких людей в любой точке страны новогодними поздравлениями. Да и новогодние каникулы — отличный повод поговорить по душам.

Тарифный план «Долгие разговоры» не предусматривает никакой абонентской платы: платишь только тогда, когда реально звонишь. Подключение тарифного плана бесплатное. Новый тарифный план предлагает также единые тарифы на любые внутризоновые (в пределах одного региона) и междугородные (по России) телефонные соединения как на домашние, так и на сотовые телефоны. Подробнее о компании и услугах можно узнать на сайте www.rt.ru, выбрав регион проживания; по бесплатному телефону 8-800-100-0-800 или в офисах продаж и обслуживания «Ростелеком».

 

Информация предоставлена пресс-службой ОАО «Ростелеком»

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».