Курянин пришел к знакомой на банкет и украл у неё 10 тысяч рублей

Почти все украденные деньги мужчина пропил

03.02.2015 11:27
0 2042

Инцидент произошел в Глушковском районе. Потерпевшая, приехав на новогодние праздники, организовала застолье со старыми друзьями, но после весело проведенного вечера у нее пропал кошелек с почти десятью тысячами рублей. Похитителем оказался местный житель.

Подозреваемый приметил портмоне в прихожей, незаметно забрал его и, ссылаясь на неотложные дела, вышел из квартиры. За время отсутствия обвиняемый спрятал кошелек недалеко в недостроенном здании. Чтобы не привлекать внимания, портмоне курянин забрал только на следующий день. Украденные деньги злоумышленник начал тратить только спустя 2 недели. Почти все 10 тысяч рублей он потратил на спиртные напитки.

Стражи порядка поминутно восстановили всю картину произошедшего. Подозреваемому предъявили неопровержимые доказательства, и он сознался в содеянном. По факту кражи возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Курской области. Вскоре его ждет судебное разбирательство за совершенную кражу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».