Куряне могут задать вопрос губернатору через его аккаунты в Facebook и ВКонтакте

Также вопросы можно отправлять по электронной почте через официальный сайт областной администрации

11.02.2015 15:36
0 1682

На днях губернатор Александр Михайлов проводил встречу с жителями Сеймского округа Курска. Мероприятие состоялось в рамках традиционных ежегодных отчетов руководителей администрации региона перед населением районов и городов.

Глава региона рассказал, какие результаты были достигнуты и какие задачи перед областной властью стоят в этом году.

В частности, Михайлов похвалился, что газ пришел в каждый из 28 районов области вместо 12, как было ранее. На сегодняшний день губерния газифицирована на 98,5%. В последние годы куряне собирают рекордные урожаи зерна и сахарной свеклы и прочно вошли в группу регионов-лидеров по производству сельхозпродукции не только в ЦФО, но и в стране.

После отчета он ответил на вопросы курян. Часть из них носила персональный характер, поэтому обратившиеся обязательно получат письменный ответ по указанному адресу.

Кроме того, губернатор напомнил, что руководители администрации ежедневно ведут личный прием граждан и желающим можно записаться, в том числе на встречу с главой региона. Также можно задать губернатору вопрос по электронной почте через официальный сайт областной администрации или его аккаунты в соцсетях "ВКонтакте" и Facebook.

При этом стоит отметить, что пока Александр Михайлов редко бывает в сети. Так, в "ВКонтакте" он был последний раз 7 февраля.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».