В Курске финалистки конкурса «Мисс правопорядок-2015» поучаствовали в студийной фотосессии

Сотрудницы полиции снимались как в служебной форме, так и в вечерних платьях

12.03.2015 15:07
0 2182

Завтра, 13 марта, в УМВД России по Курской области состоится финал конкурса «Мисс правопорядок-2015». Ежегодный конкурс проводится в два этапа. Первый состоялся на базе спорткомплекса «Динамо». Полицейские показали свои знания в теории устройства пистолета Макарова, на время разбирали и собирали пистолет, соревновались в меткости стрельбы из табельного оружия.

Затем девушек ждали силовые испытания. Сотрудницы органов внутренних дел продемонстрировали свои навыки в приемах рукопашного боя. Для каждой из конкурсанток моделировались различные ситуации, в которых нужно было применить боевые приемы.

По результатам первого этапа в финал вышли 10 наиболее отличившихся девушек, которые завтра покажут обширную художественную программу.

В канун финала при поддержке организаторов конкурса «Мисс Курск» и культурно-эстетического центра «Афродита» для финалисток была организована профессиональная студийная фотосессия от фотомастера Надежды Зайцевой.

Девушки предстали в нескольких образах, однако главным нарядом для каждой стала форма сотрудника органов внутренних дел, которую они демонстрируют жителям Курской области ежедневно, отмечает пресс-служба ведомства.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».