Курянка избила и оцарапала лицо полицейскому

Сотрудник ППС приехал разбираться в уличном конфликте и получил телесные повреждения

02.04.2015 16:07
0 1473

В отношении 40-летней жительницы Курчатова возбуждено уголовное дело по статье 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти).

Инцидент произошел утром 21 марта на остановке общественного транспорта на площади Николаева Курчатова. Курянка и двое её знакомых пьяных мужчин поссорились, причиной конфликта стала ревность. Вскоре ссора переросла в драку, и очевидцы потасовки вызвали полицию. Прибывшие на место происшествия стражи порядка разняли мужчин и предложили им проследовать в отдел полиции.

Подозреваемой такой ход развития событий не понравился. Она подошла к сотруднику патрульно-постовой службы и стала бить его руками по голове и царапать лицо. Полицейский получил телесные повреждения.

В итоге женщину удалось скрутить и доставить в отдел. Теперь за свои действия ей придется отвечать перед законом. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает региональный сайт Следственного комитета.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».