В Курском ТЮЗе покажут спектакль, посвященный людям, жившим в «эпоху Виктора Цоя»

Курян просят поделиться своими мыслями и дать интервью, которые лягут в основу сценария будущего спектакля

08.06.2015 15:05
0 2074

Как поясняют авторы идеи, спектакль будет посвящен не самому Цою, а всем тем, кто имеет отношение к тому времени, когда жил и творил музыкант.

— Если вам больше 30 лет, вам интересно поучаствовать в нашем проекте (вы готовы дать нам небольшое интервью и выпить чая), вы считаете, что застали «эпоху Цоя» (вполне достаточно того, что вы сами так считаете), мы с радостью с вами свяжемся, — говорится на официальной странице в социальной сети, посвященной спектаклю.

Сейчас актеры собирают необходимый реквизит, а в самой группе собралось уже порядка полусотни человек. Как обещают организаторы, со всеми желающими свяжутся и возьмут интервью, которые затем лягут в основу сценария. При этом, для того чтобы стать частью этого необычного действа, вовсе необязательно быть большим поклонником рок -музыканта.

Как поясняют авторы идеи, «достаточно того, что вы считаете себя современником его эпохи и «цоевской» романтики, как бы вы лично к ней ни относились».

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».