Курянин со второй попытки покончил с собой в больнице

Мужчину спасли, когда он порезал себе вены, но, находясь, на лечении в больнице, самоубийца все-таки нашел способ расстаться с жизнью

02.07.2015 17:00
0 1785

В курской городской больнице № 4 утром 30 мая был обнаружен повешенным на своей кровати 50-летнпий пациент. Мужчина находился на лечении с конца мая, когда его госпитализировали с резаными ранами на запястьях после неудачной попытки самоубийства. Как сообщает Следственное управление Следственного комитета Курской области, в течение месяца с мужчиной работал психолог, однако вывести из глубокой депрессии, по всей видимости, его не удалось.

Бездыханное тело самоубийца обнаружил утром сосед по палате, который и рассказал следователям, что в день перед гибелью мужчина вёл себя замкнуто и ни с кем не разговаривал.

Следователи начали доследственную проверку, но велика вероятность, что с юридической точки зрения в гибели мужчины виновных не будет.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».