В Курске за сутки под колесами авто оказались трое детей

Один из пострадавших стал участником ДТП, управляя транспортными средствами

05.08.2015 13:44
0 2194

ДТП, в котором пострадали несовершеннолетние мотоциклист и его пассажир, произошло в Курске 4 августа в 14.55 на проспекте А. Дериглазова. По предварительным данным, произошло столкновение автомобиля «Ауди-80» под управлением 41-летней женщины и мотоциклом под управлением 17-летнего парня. Автомобиль выезжал с прилегающей территории от дома № 19 по проспекту А. Дериглазова на дорогу. В результате ДТП водитель и 14-летний пассажир мотоцикла с травмами различной степени тяжести были госпитализированы.

В тот же день примерно в 20.30 на 532-м км автодороги Москва - Белгород возле дома № 90 по ул. Солнечной 62-летний водитель автомобиля «Мицубиси» двигался со стороны Белгорода в направлении Москвы. В пути следования, по предварительным данным, он сбил 9-летнего пешехода. Ребенок один переходил дорогу вне пешеходного перехода. В результате ДТП мальчика с травмами различной степени тяжести доставили в ОКБ Курска.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».