Финалистка «Битвы экстрасенсов» упала с шестого этажа, желая попугать своего бойфренда

Илона Новосёлова забралась на ограждение балкона, но не удержалась и сорвалась

14.06.2017 12:50
0 16086

Участница телепроекта «Битва экстрасенсов» и «Экстрасенсы ведут расследование» Илона Новосёлова погибла в Москве — 30-летняя женщина упала с шестого этажа дома на шоссе Энтузиастов. Трагедия произошла вечером 13 июня.

В правоохранительных органах полагают, что Новосёлова хотела то ли напугать, то ли подшутить над своим молодым человеком, с которым вместе жила. Вечером пара выпила и поругалась. Молодая женщина забралась на ограждение балкона, но не удержалась и сорвалась. Она упала на козырёк стоматологической клиники у дома, от полученных травм скончалась на месте.

Соседи пары говорят, что слышали крики, а затем 26-летний бойфренд Илоны Артём вышел из квартиры и хлопнул дверью. После этого женщина выпала из окна.

В интернете обсуждают, что участница телепроекта якобы предчувствовала свою гибель: ведь последнее, что она выложила в своём инстаграме — это изображение черепа. Заметим, что эта картинка была размещена ещё два года назад — в мае 2015-го, после чего Новосёлова свой инстаграм забросила.

От участия в шоу «Битва экстрасенсов» Илона Новосёлова, которая называла себя ведьмой, поначалу отказалась, так как ей, по её словам, запретили духи. Однако она появилась в седьмом сезоне телепроекта и в итоге дошла до финала. Участникам проекта Илона запомнилась как довольно конфликтный и острый на язык человек. В 2013 году Новосёлову похитили из её квартиры в Москве и требовали у родственников выкуп в семь миллионов рублей. Четверых похитителей поймали, дело дошло до суда. Каждый получил сроки от 7 до 15 лет.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».