Учительница из Курска вошла в ТОП-10 российских педагогов

Ольга Любимова признана одним из лучших тьюторов страны

09.08.2017 16:19
0 942

По результатам экспертной оценки, учитель «Курской школы-интерната» Ольга Любимова вошла в список 10 лучших практик деятельности тьюторов. Тьютор — это педагог, обеспечивающий разработку индивидуальных образовательных программ учащихся в школе и системах дополнительного образования

Ольга Валентиновна уже 22 года работает учителем начальных классов, дефектологом и специальным психологом. Она разработала практику «Сурдомама» для школьников 1-4 классов. Её целью является изменение стереотипов общения родителей с нормальным слухом с их детьми, у которых слух нарушен.

15 августа 2017 года Ольга Любимова представит Курскую область на информационно-методическом вебинаре "Модернизация технологий и содержания обучения в соответствии с новыми ФГОС, ПООП и концепциями модернизации учебных предметов (предметных областей), в том числе, по адаптированным образовательным программам для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья».

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».