Певец из Курска Севак Ханагян стал членом жюри армянского «Голоса»

Всего два года назад он сам был одним из участников телешоу

06.10.2017 14:07
0 1511

Курский певец армянского происхождения Севак Ханагян из рядового участника проекта «Голос» превратился в одного из его наставников. Два года назад он был членом команды Полины Гагариной, а теперь сам готовится учить новичков вокалу.

Севак родился в Армении, но называет себя курянином. Он окончил курский колледж культуры и именно в нашем городе начал всерьёз заниматься музыкой. В разное время Ханагян участвовал в российских телепроектах «Главная сцена» и «Голос», но настоящая слава пришла к нему на Украине, где в конце прошлого года он победил в местной версии шоу «X-Фактор». После этого его пригласили в состав наставников проекта «Голос Армении», стартовавшего 30 сентября в Ереване.

— Я безумно переживаю, чтобы не обидеть кого-то, — признался Ханагян. — Если я не повернусь к какому-нибудь участнику, то, безусловно, очень мягко объясню, почему мне не понравилось, чего не хватило.

Сегодня самый амбициозный план Севака, по его словам — представить Армению на следующем конкурсе «Евровидение».

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».