В Курске четыре машины пробили колеса на убитой дороге

Водители требуют привести дорогу в порядок

25.05.2022 14:06
0 766

В Курске четыре машины пробили колеса на убитой дороге. Подтверждающее видео появилось в сообществе «Автокадр 46» во «ВКонтакте». 

По словам автора видео, инцидент произошел на улице Гудкова. Вчера утром водителям двух отечественных машин и двух иномарок пришлось экстренно остановиться. Причиной стали пробитые колеса. Мучина рассказал, что выбоины на дороге настолько глубокие, что люди часто повреждают об них покрышки, диски и подвеску. 

Властей попросили обратить внимание на проблему и устранить ее. Этот факт удивил других водителей. В комментариях они отметили, что яма расположена посередине, а также заявили, что не понимают, как можно пробить в ней колеса. Попавшим в неприятную историю водителям они посоветовали в следующий раз снижать скорость и внимательнее смотреть на дорогу.