Курским управляшкам поставили «неуд» в новом рейтинге
Оценка проводилась по нескольким критериям: качество содержания домов, своевременность работ, количество обращений жителей и готовность к зиме
20.10.2025 15:58
0
603
Правительство Курской области опубликовало рейтинг управляющих компаний за III квартал 2025 года. 29 УК получили неудовлетворительные оценки и попали в «красную зону».
Как отметила врио заместителя председателя регионального правительства Олеся Дворцовая, оценка проводилась по нескольким критериям: качество содержания домов, своевременность работ, количество обращений жителей и готовность к зиме.
Лучшие результаты показали 15 компаний, вошедших в «зеленую зону». Большинство УК (73 организации) оказались в «желтой зоне» с удовлетворительными показателями.
Автор: