В Курске установится летнее тепло

Воздух прогреется до +25 

15.05.2023 11:32
0 148

Добрый день, дорогие куряне! Новая рабочая неделя началась с нотки адреналина. Но мы не унываем и продолжаем наслаждаться весной. Пожалуй, пора узнать, какой обстановкой за окном нас порадует вторая половина мая. 

Согласно данным сервиса «Яндекс. Погода», в наших краях установится долгожданное летнее тепло. Неделя обещает быть солнечной и пройти без осадков. В ближайшие два дня ожидаем до +21 градуса. Ветер наконец-то станет теплым и будет дуть с восточной стороны. 17 мая воздух прогреется до +23, а с четверга установится 25-градусное тепло, но в пятницу ветер станет прохладным. 

Дорогие читатели, желаем вам весеннего настроения и продуктивной трудовой пятидневки. Выгуливайте летний гардероб, дышите воздухом и наслаждайтесь долгожданным теплом.