Новая рабочая пятидневка принесет в Курск перепад температур

Потеплеет до +15

21.10.2024 08:26
0 43

Доброе утро, дорогие читатели! Мы уверены, что за выходные вы набрались сил и готовы к покорению новых вершин. Пора узнать, какая обстановка за окном будет сопровождать нас на протяжении пяти дней. 

Согласно данным сервиса «Яндекс. Погода», в наши края идет потепление. Понедельник будет солнечным, ожидаем до 14 положительных градусов. Самым теплым днем недели станет вторник – воздух прогреется до +16. В среду ожидаем до 15 градусов тепла. Первая половина недели пройдет без осадков. С четверга в город вернется сезон дождей, а столбики термометров опустятся до +10. 

Дорогие читатели, желаем вам прекрасного настроения и легкой рабочей недели. Наслаждайтесь самым уютным временем года в любую погоду.