В Курске 16-летнему подростку предъявлено обвинение в торговле наркотиками

Паренька задержали, когда он забирал из тайника наркотики, которые потом собирался перепродать.

08.11.2017 13:21
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Курске 16-летний подросток обвиняется в покушении на сбыт наркотиков. Его задержали днем 22 октября на улице Орловской в Курске. По версии областного Следственного комитета, 16-летний паренек прибыл туда для извлечения наркотиков из тайников (так называемых «закладок»).

При осмотре участка местности с участием несовершеннолетнего в разных местах было обнаружено и изъято 20 свертков общей массой более 20 грамм, каждый из которых содержал наркотическое средство. Следователи утверждают: задержанный вместе с сообщниками собирался торговать этими наркотиками через интернет.

Следственным отделом по Центральному административному округу города Курска следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Курской области возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, в крупном размере).

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».