Руководитель областного Роспотребнадзора лишился приставки «и.о.»

Вячеслав Сергеев возглавлял ведомство с середины апреля, но официально был утвержден в должности лишь на этой неделе

29.11.2017 18:20
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Приказом от 28 ноября на должность руководителя управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Курской области назначен Вячеслав Сергеев. С 18 апреля, после ухода на пенсию многолетнего главы областного Росапотребнадзора Александра Бунакова, Вячеслав Сергеевич занимал эту должность в статусе временно исполнявший обязанности.

Вячеслав Сергеев имеет высшее медицинское образование по специальности «Гигиена, санитария и эпидемиология». Работал врачом по изучению влияния загрязнения окружающей среды на состояние здоровья населения, главным врачом Центра государственного санитарно-эпидемиологического надзора в Щигровском районе Курской области, главным врачом ГУ «Межрайонный центр государственного санитарно-эпидемиологического надзора в Щигровском и Черемисиновском районах Курской области», начальником территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Курской области в Щигровском, Черемисиновском, Тимском, Советском, Касторенском, Горшеченском и Мантуровском районах.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».