В Воронеже пройдёт сольный концерт Семёна Слепакова

Комик споёт главные хиты и представит новые песни

22.08.2019 17:07
МОЁ! Online
11

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеж 13 сентября с сольным шоу приедет известный комик Семён Слепаков. Его выступление пройдёт в Event-Hall Сити-парка «Град».

Бард, продюсер, сценарист, актёр Семён Слепаков не боится шутить на любые темы. Как всегда с невозмутимым лицом он будет рассуждать о чиновниках, нефти, женщинах в «Лексусе», пятнице и соседях. Как сказано в анонсе концерта, в программе выступления Слепакова — лёгкое самобичевание, сменяющееся приступами патриотизма, зажигательные песни в незажигательном исполнении и душевные разговоры обо всём. На концерте зрителей ждёт много нового материала, но не обойдётся и без нетленок вроде песен про пятницу и «Рэд Хот Чили Пепперс».

Семён Слепаков стал известен как капитан команды КВН «Сборная Пятигорска», которая в 2004 году стала чемпионом Высшей лиги. В 2006 году он работал над проектом «Наша Russia», в 2010-м стал резидентом Comedy Club. В качестве продюсера работал над сериалами «Интерны», «Универ. Новая общага», «Сашатаня». В 2018 году вышел сериал «Домашний арест», автором идеи которого был Слепаков. Параллельно Семён развивал своё музыкальное творчество, выпустил два альбома.

Концерт Семёна Слепакова пройдёт 13 сентября в Event-Hall Сити-парка «Град». Начало в 19.00. Стоимость билетов 1 500 – 4 200 рублей. Возрастное ограничение 18+.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».