Семь человек пострадали в двух ДТП на одном месте в Воронежской области

Аварии произошли сегодня утром на трассе М-4 «Дон» в Бобровском районе

20.06.2019 09:51
МОЁ! Online
21

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Две аварии с интервалом три минуты произошли на одном месте — на 626-м километре трассы М-4 «Дон» в Бобровском районе Воронежской области — утром в четверг. Пострадали семь человек. Первое ДТП случилось в 5.50, сообщили порталу «МОЁ! Online» в региональном Управлении ГИБДД.

38-летний водитель автомобиля «Киа Серато», житель Ростовской области, при движении в сторону Москвы врезался в ВАЗ-2108 под управлением 34-летнего жителя Нижегородской области, который ехал в попутном направлении. После столкновения отечественная легковушка вылетела в кювет. В результате ДТП пострадали три человека — водитель и два пассажира ВАЗа, парни 25 и 24 лет.

Фото регионального Управления ГИБДД

Спустя три минуты, в 5.53, на этом же месте произошла вторая авария. 34-летний воронежец на автомобиле ВАЗ-2106 при движении в сторону Москвы врезался в автомобиль «Киа Серато». Иномарка стояла на дороге после первого ДТП.

В результате этой аварии пострадали четыре человека: водитель и 31-летняя пассажирка ВАЗа, а также две пассажирки «Киа Серато» — 30-летняя женщина и ее 4-летняя дочь.

Фото регионального Управления ГИБДД

В общей сложности в двух авариях пострадали семь человек. Их доставили в Бобровскую районную больницу. Характер травм участников аварии уточняется.

Полицейские проводят проверку по факту произошедшего и устанавливают обстоятельства ДТП.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».