На воронежской трассе из-за дыма столкнулись три фуры и две легковушки

В ДТП погибли два человека и два попали в больницу

12.10.2015 20:56
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Крупное ДТП с двумя погибшими произошло на трассе Воронеж — Курск сегодня, 12 октября. На трассе А144 столкнулись пять автомобилей — три грузовика и две легковушки.

По данным «Лафньюз», сначала фура «Даф», груженая металлоломом, ударила легковой «Ниссан». Сзади в фуру влетела другая легковушка, в которую в свою очередь врезался груженый электродами «Ман». После чего в это скопление машин врезался еще один грузовик.

Из-за столкновения «Ман» загорелся, вслед за ним вспыхнула и зажатая между фурами машина. В легковушке сгорели два человека — 36-летняя женщина и 55-летний мужчина. Ещё два человека были госпитализированы. Среди них гражданин Украины — водитель загоревшейся фуры.



— Предположительно, причиной ДТП стало сильное задымление трассы, возникшее из-за пала сухой травы и резкое снижение видимости, — сообщили в ГУ МВД по Воронежской области.

Отметим, что авария произошла на границе с Курской областью (Нижнедевицкий район). Из-за аварии на трассе образовалась многокилометровая пробка.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».