В Воронеже ищут пропавшего два дня назад подростка

16-летний мальчик мог отправиться в путешествие автостопом

03.06.2019 12:53
МОЁ! Online
6

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже разыскивают пропавшего 1 июня 16-летнего юношу. Александр Гончаров ушел из дома по адресу: ул. Независимости, 55/3. Мальчик взял с собой документы, вещи, карту, на которую переводится стипендия.

Выйти на связь с мальчиком не удаётся. До этого он не пропадал, но мог задержаться у друзей. Сейчас приятели Саши не знают, где он находится. Не исключено, что Александр Гончаров собирается покинуть Воронеж. Есть информация, что он хотел отправиться в Башкирию.

Приметы

Александр Гончаров – худой юноша ростом 173 см. В день исчезновения у него был с собой чёрный рюкзак, на ногах были синие кеды с коричневой отделкой и белой подошвой.

Всех, кто знает, где находится Александр, просят позвонить по номерам 112 или 8(960)131-97-08. Волонтёры отдельно обращаются к водителям – подросток может отправиться в путешествие автостопом. Отметим, что летом подростки нередко уезжают в южном направлении – к морю. Иногда сбегают из дома целые компании.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».