Прислать новость

Большинство россиян считают, что обеспечивать семью должен мужчина

Лишь 1% участников опроса, который провёл ВЦИОМ, уверены, что «кормилицей» должна быть женщина

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

80

Читать все комментарии

3605

Большинство россиян считают, что обеспечивать семью должен исключительно мужчина. К такому выводу пришли специалисты ВЦИОМа. В начале этого месяца они провели опрос, в котором поучаствовали 1,8 тыс. человек.

Так, 54% опрошенных считают, что ответственность за материальное положение семьи полностью должен нести мужчина. 43% респондентов уверены, что доход в семью должны приносить оба супруга. А 1% участников опроса возложили роль «кормильца семьи» на женщин.

Кроме того, россиянам задали и другие вопросы, касающиеся семейных обязанностей. Так, например, 84% респондентов считают, что в воспитании детей должны принимать участие оба супруга. А 74% опрошенных уверены, что муж и жена должны делить домашние обязанности поровну.

Комментарии (80)

Гость


17.10.2017 11:26

Большинство россиян считают, что обеспечивать семью должен мужчина Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/372036.html А толстая корова должна лежать на диване?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.10.2017 11:28

*толстая-безмозглая.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

EWM


17.10.2017 11:33

Правильно считают, хоть моя супруга и работает, больше для души, чем ради денег.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.10.2017 11:36

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:26 Большинство россиян считают, что обеспечивать семью должен мужчинаПодробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/372036.htmlА толстая корова должна лежать на диване? [/quote] тут речь о нормальных мужчинах, к вам это не относится
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.10.2017 11:37

Семью да. А когда семьи нет? На каждого мужчину, решившего пожить для себя, приходится целое полчище женщин, желающих, чтобы он пожил для кого-то из них)))
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.10.2017 11:38

Ага, моя бывшая благоверная, почему-то, даже после развода так считает!:) Причем, человек за свою сознательную жизнь, суммарно, отработал около ГОДА.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.10.2017 11:40

Большинство Россиян считает что правительство должно заботиться о народе...
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.10.2017 11:47

а зачем тогда баба нужна?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.10.2017 11:48

семья-ячейка общества,все обязаны вкалывать,(при нашей жизни
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.10.2017 11:49

А женщины должны отдыхать,смотреть сериалы,встречаться с подругами.Жить для себя!!!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.10.2017 11:52

[quote][b]ГостЪ (гость)[/b] сегодня в 11:40 Большинство Россиян считает что правительство должно заботиться о народе...[/quote] +100000000000!И только 1% считает,что народ должен заботиться о правительстве,отвечать за его материальное благополучие
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.10.2017 11:53

Большинство россиян, вообще привыкли считать, что им кто-то должен.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.10.2017 11:54

Ну и правильно считает,она тебя вдохновляла на карьерный рост,на развитие,что тебе жалко что ли помочь беззащитной женщине,подставить,так сказать,сильное и щедрое мужское плечо?[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:38 Ага, моя бывшая благоверная, почему-то, даже после развода так считает!:) Причем, человек за свою сознательную жизнь, суммарно, отработал около ГОДА.[/quote]
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.10.2017 11:55

Мужчина создан дла работы,а женщина-ДЛЯ ЛЮБВИ!испокон веков сужчина охотился на мамонта,а женщина ьерегла домашний очаг
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.10.2017 11:55

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:36 (гость) сегодня в 11:26Большинство россиян считают, что обеспечивать семью должен мужчинаПодробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/372036.htmlА толстая корова должна лежать на диване? тут речь о нормальных мужчинах, к вам это не относится [/quote] Дай угадаю - это написала женщина. В представлении женщин "нормальный" мужчина - это исполнитель женских хотелок. Как там: женщина называет козлом, того кого не смогла сделать бараном.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.10.2017 11:58

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:36 (гость) сегодня в 11:26Большинство россиян считают, что обеспечивать семью должен мужчинаПодробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/372036.htmlА толстая корова должна лежать на диване? тут речь о нормальных мужчинах, к вам это не относится [/quote] Щи сварила? Или не умеешь,как половина вас?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.10.2017 12:01

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:26 А толстая корова должна лежать на диване? [/quote] Она рождена для любви.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.10.2017 12:03

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:47 а зачем тогда баба нужна? [/quote] Бухать,ходить в рестораны, отдыхать на курортах и раздовать всем советы.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.10.2017 12:12

У нас равноправие
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.10.2017 12:14

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:52 ГостЪ (гость) сегодня в 11:40Большинство Россиян считает что правительство должно заботиться о народе...+100000000000!И только 1% считает,что народ должен заботиться о правительстве,отвечать за его материальное благополучие [/quote] Правда подзабыли что правительство не больше чем наёмники принятые на работу народом. Странно как то. Или выборы царя уже отменены,трон куплен?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.10.2017 12:23

многие мужчины работают за 12 тыс. как они могут семью то обеспечить? на себя то не хватит
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.10.2017 12:24

проблема не в том, что кто то должен а в том, что когда женщина сидит по уходу за ребенком - да должен обеспечивать (хотя бы на этот период) но многие не могут и потому приходится обращаться к родителям.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.10.2017 12:25

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:55 Мужчина создан дла работы,а женщина-ДЛЯ ЛЮБВИ!испокон веков сужчина охотился на мамонта,а женщина ьерегла домашний очаг [/quote] сейчас многие мужчины слабее женщин и хотели сами спрятаться за могучую женскую спину
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.10.2017 12:35

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:03 (гость) сегодня в 11:47а зачем тогда баба нужна? Бухать,ходить в рестораны, отдыхать на курортах и раздовать всем советы. [/quote] Первое и второе-услуги по месту. Треть-пусть перед зеркалом, организм бред не воспринимает, все равно их никто не слушает.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.10.2017 12:38

Семья имеет смысл, только если работа командная. Нельзя считать работой только работу на "дядю" или добычу денег. Так что, толковая жена всегда найдет способ быть полезной в семье.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.10.2017 12:42

Именно по этой причине любой из работодателей платит женщине в 2 раза меньше, чем мужчине на той же должности?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.10.2017 12:44

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:12 У нас равноправие [/quote] тогда мужчина пусть рожает и грудью кормит
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.10.2017 12:49

Всё просто. Если мужчина должен, то пусть обеспечивает, а если не должен, то может не обеспечивать.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.10.2017 12:58

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:49 Всё просто. Если мужчина должен, то пусть обеспечивает, а если не должен, то может не обеспечивать. [/quote] детей то он по любому должен обеспечивать а если не хочет - тогда и заводить не надо - живи один
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.10.2017 12:59

Когда же вы поймете, что никто никому не должен. Или вы женитесь/выходите замуж с мыслью "вот теперь-то я не буду работать"? Мы живем в XXI веке, веке в котором у людей разного пола одинаковые права. Раньше женщины вели хозяйство, сейчас все решается одним звонком в соответствующую службу, были бы деньги. Надо весело проводить время вместе, строить планы, осуществлять их тоже вместе. А не так: "дорогой(ая), ты поработай, а я полечу в джунгли Амазонки заниматься дауншифтингом".
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.10.2017 13:03

знакомая замужем (недавно вышла) работает и берет подработки еще - выходит тыс. 25 у нее а муж охранником за 14 т.р. и подрабатывать не хочет (говорит устает) и вот она задалась вопросом если ребенка рожать то как быть? она же не сможет работать в это время а на 14 т.р. они не выживут. и правда как быть?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.10.2017 13:07

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:59 Когда же вы поймете, что никто никому не должен. Или вы женитесь/выходите замуж с мыслью "вот теперь-то я не буду работать"? Мы живем в XXI веке, веке в котором у людей разного пола одинаковые права. Раньше женщины вели хозяйство, сейчас все решается одним звонком в соответствующую службу, были бы деньги. Надо весело проводить время вместе, строить планы, осуществлять их тоже вместе. А не так: "дорогой(ая), ты поработай, а я полечу в джунгли Амазонки заниматься дауншифтингом". [/quote] ты принесешь 30 т..р. а жена улетит на них на Амазонку? да это надо минимум 200 в месяц получать
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.10.2017 13:13

спокон веку львица ловила зверей на прокорм львятам сама. миссия льва - оплодотворить, и охранять прайд.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.10.2017 13:17

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:37 Семью да. А когда семьи нет? На каждого мужчину, решившего пожить для себя, приходится целое полчище женщин, желающих, чтобы он пожил для кого-то из них))) [/quote] 100%
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.10.2017 13:18

пусть мужик рожает? пьяные овуляшки атакуют! ненадо мне рожать, успокойтесь, лишь бы чужих обременений не подсовывали.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.10.2017 13:19

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:55 (гость) сегодня в 11:36(гость) сегодня в 11:26Большинство россиян считают, что обеспечивать семью должен мужчинаПодробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/372036.htmlА толстая корова должна лежать на диване? тут речь о нормальных мужчинах, к вам это не относится Дай угадаю - это написала женщина. В представлении женщин "нормальный" мужчина - это исполнитель женских хотелок. Как там: женщина называет козлом, того кого не смогла сделать бараном. [/quote] полностью согласен, Ищут себе баранов, только сейчас мужики поумнели))
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.10.2017 13:21

Сейчас НИКТО НИКОМУ НЕ ДОЛЖЕН!!!! хотели равноправия, эмансипации - получите. Скоро вообще за особей мужского пола драться будете
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Vader


17.10.2017 13:24

только глупая и необразованная баба будет сидеть на шее у мужика. работать нужно обоим, чтоб не жрать один доширак. и чтоб банально не отупеть в край. работа - это ведь не только деньги. но, к сожалению, большинству не дано понять. раздражают, так называемые, яжматери или те, кому все должны.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

RVB


17.10.2017 13:32

[quote][b]Vader[/b] сегодня в 13:24 только глупая и необразованная баба будет сидеть на шее у мужика. работать нужно обоим, чтоб не жрать один доширак. и чтоб банально не отупеть в край. работа - это ведь не только деньги. но, к сожалению, большинству не дано понять. раздражают, так называемые, яжматери или те, кому все должны. [/quote] И когда Вы приходите вместе с женой с работы, вместе готовите, стираете,убираете и занимаетесь детьми, что бы не жрать доширак. И тогда Вам действительно никто ничего не должен.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.10.2017 13:34

[quote][b]EWM[/b] сегодня в 11:33 Правильно считают, хоть моя супруга и работает, больше для души, чем ради денег.[/quote] Радостно слышать, что такие мужчины ещё не перевелась!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.10.2017 13:38

[quote][b]Vader[/b] сегодня в 13:24 только глупая и необразованная баба будет сидеть на шее у мужика. работать нужно обоим, чтоб не жрать один доширак. и чтоб банально не отупеть в край. работа - это ведь не только деньги. но, к сожалению, большинству не дано понять. раздражают, так называемые, яжматери или те, кому все должны. [/quote] Есть умные? Попробуйте чему нибудь научить. Возможно и повезёт.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.10.2017 13:40

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:03 знакомая замужем (недавно вышла) работает и берет подработки еще - выходит тыс. 25 у нее а муж охранником за 14 т.р. и подрабатывать не хочет (говорит устает) и вот она задалась вопросом если ребенка рожать то как быть? она же не сможет работать в это время а на 14 т.р. они не выживут. и правда как быть?[/quote] А ваша знакомая не знала сколько получает охранник? Иль замуж невтерпеж?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.10.2017 13:42

[quote][b]RVB[/b] сегодня в 13:32 Vader сегодня в 13:24только глупая и необразованная баба будет сидеть на шее у мужика. работать нужно обоим, чтоб не жрать один доширак. и чтоб банально не отупеть в край. работа - это ведь не только деньги. но, к сожалению, большинству не дано понять. раздражают, так называемые, яжматери или те, кому все должны. И когда Вы приходите вместе с женой с работы, вместе готовите, стираете,убираете и занимаетесь детьми, что бы не жрать доширак. И тогда Вам действительно никто ничего не должен. сейчас можно поужинать в кафе, вызвать чтобы тебе убрали и постирали и еще чего... и дешевле будет и нервы будут в порядке, поживешь подольше)))
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

RVB


17.10.2017 13:56

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:21 Сейчас НИКТО НИКОМУ НЕ ДОЛЖЕН!!!! хотели равноправия, эмансипации - получите. Скоро вообще за особей мужского пола драться будете [/quote] ХА-ХА-ХА, это если Вы особь мужского пола. Губки закатайте.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.10.2017 13:56

[quote][b]RVB[/b] сегодня в 13:32 Vader сегодня в 13:24только глупая и необразованная баба будет сидеть на шее у мужика. работать нужно обоим, чтоб не жрать один доширак. и чтоб банально не отупеть в край. работа - это ведь не только деньги. но, к сожалению, большинству не дано понять. раздражают, так называемые, яжматери или те, кому все должны. И когда Вы приходите вместе с женой с работы, вместе готовите, стираете,убираете и занимаетесь детьми, что бы не жрать доширак. И тогда Вам действительно никто ничего не должен. [/quote] Это если с женой повезло.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.10.2017 14:01

[quote][b]Vader[/b] сегодня в 13:24 только глупая и необразованная баба будет сидеть на шее у мужика. работать нужно обоим, чтоб не жрать один доширак. и чтоб банально не отупеть в край. работа - это ведь не только деньги. но, к сожалению, большинству не дано понять. раздражают, так называемые, яжматери или те, коа му все должны.[/quote] Так я и не сижу дома, но мои деньги - это мои деньги, а мужа деньги - это общие деньги.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

RVB


17.10.2017 14:28

[quote][b]Гость (гость)[/b] сегодня в 14:01 Vader сегодня в 13:24только глупая и необразованная баба будет сидеть на шее у мужика. работать нужно обоим, чтоб не жрать один доширак. и чтоб банально не отупеть в край. работа - это ведь не только деньги. но, к сожалению, большинству не дано понять. раздражают, так называемые, яжматери или те, коа му все должны.Так я и не сижу дома, но мои деньги - это мои деньги, а мужа деньги - это общие деньги. [/quote] ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.10.2017 14:34

Дорогие наши добытчики, особенно те кто тут строчит комментарии, успокойтесь, сейчас бабы больше вас зарабатывают, так что ничего вы никому не должны)) с вас брать нечего...
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.10.2017 14:43

Т.е мужик должен сутками вкалывать, что бы оплатить женщине все ее хотелки - шубу, авто, айфон, фитнесс, солярий, пластику и т.п. ? А она ему взамен что ?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.10.2017 15:39

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:18 пусть мужик рожает? пьяные овуляшки атакуют! ненадо мне рожать, успокойтесь, лишь бы чужих обременений не подсовывали.[/quote] Да не дай Бог тебе еще и размножаться. Таких больше не надо дегенератов.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

В нашей стране женщин больше мужчин + мужиков настоящих маловато и с работой напряг,вот и понятно почему они так считают,а им бы воляться на печи с полюбовником,пока муж будет на добыче
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.10.2017 15:48

гость 14:01, су+пруги= ДВА вола в одной упряжке, есличе
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.10.2017 15:54

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:34 Дорогие наши добытчики, особенно те кто тут строчит комментарии, успокойтесь, сейчас бабы больше вас зарабатывают, так что ничего вы никому не должны)) с вас брать нечего... [/quote] Теперь расскажите у кого.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.10.2017 16:00

всем, кто считает, мол кто-то кому-то должен, удачи в разведении котиков после 30
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.10.2017 16:06

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:07 (гость) сегодня в 12:59Когда же вы поймете, что никто никому не должен. Или вы женитесь/выходите замуж с мыслью "вот теперь-то я не буду работать"? Мы живем в XXI веке, веке в котором у людей разного пола одинаковые права. Раньше женщины вели хозяйство, сейчас все решается одним звонком в соответствующую службу, были бы деньги. Надо весело проводить время вместе, строить планы, осуществлять их тоже вместе. А не так: "дорогой(ая), ты поработай, а я полечу в джунгли Амазонки заниматься дауншифтингом". ты принесешь 30 т..р. а жена улетит на них на Амазонку? да это надо минимум 200 в месяц получать[/quote] Ну, во-первых, я не мужчина. Во-вторых, я зарабатываю больше 30 тыс ₽, и да, з/п - "белая".
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.10.2017 16:08

А зачем сейчас мужчине жена-тунеядка?Особенно после сорока лет?Машина стирает,есть можно полуфабрикаты,убрать-полно фирм,дети выросли...Я ещё удивляюсь,почему муж во мне нуждается?Переживает,когда я по темноте домой возвращаюсь.))
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.10.2017 16:10

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:43 Т.е мужик должен сутками вкалывать, что бы оплатить женщине все ее хотелки - шубу, авто, айфон, фитнесс, солярий, пластику и т.п. ? А она ему взамен что ?[/quote] Скудоумно мыслишь. Прежде всего детей накормить,одеть,обуть. Но вот такие,как ты сваливают из семей......слабость мужика сецчас- это единственное недостоинство.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.10.2017 16:19

Вот поэтому, что вы такие, лузеры из Черноземья да и не только, наши женщины( в том числе и моя дочь) выходят замуж за иностранцев и счастливы, хотя и очень больно когда родное дитя далеко от тебя. А вам очень скоро деградантам придется др....ь на экран и очередь из женщин к вам не выстроится.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.10.2017 16:44

[quote][b]ТРАХТОPНЫЙОТРЯД[/b] сегодня в 15:44 В нашей стране женщин больше мужчин + мужиков настоящих маловато и с работой напряг,вот и понятно почему они так считают,а им бы воляться на печи с полюбовником,пока муж будет на добыче[/quote] Не поэтому. Тем более по статистике после 1979 года стабильно мальчиков рождалось больше. А рассуждают так мужчины, которых воспитывали матери и у которых не было в детстве примера достойного мужского поведения.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.10.2017 17:27

гость 16:19, да подстилайте кому хотите, раз не патриоты, невелика потеря.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.10.2017 17:36

гость 16:39, грубишь невинным в ТОЛЬКО ТВОЁМ обременении людям?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.10.2017 17:51

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 16:19 Вот поэтому, что вы такие, лузеры из Черноземья да и не только, наши женщины( в том числе и моя дочь) выходят замуж за иностранцев и счастливы, хотя и очень больно когда родное дитя далеко от тебя. А вам очень скоро деградантам придется др....ь на экран и очередь из женщин к вам не выстроится. [/quote] все верно
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.10.2017 19:16

Мужики говорят - молочка бы с булочкой, да на печку с дурочкой! А нам бабаньки - кофейку с коньячком, да в Египет с дурачком!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Prosto-Klava


17.10.2017 19:19

знаю многих женатых мужчин, полностью согласных с таким заголовком. И это правильно, жаль, что не во всех семьях применимо)))
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.10.2017 19:42

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:16 Мужики говорят - молочка бы с булочкой, да на печку с дурочкой! А нам бабаньки - кофейку с коньячком, да в Египет с дурачком! [/quote] А потом, на Каляева с трипачком.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Prosto-Klava


17.10.2017 19:44

Где-то читала: самая неблагодарная работа - работа домохозяйки. Зарплату не платят, труд практически не ценят, выходных и больничных нет((( Одним словом - рабские условия)))
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Prosto-Klava


17.10.2017 19:48

[quote][b]RVB[/b] сегодня в 13:32 Vader сегодня в 13:24только глупая и необразованная баба будет сидеть на шее у мужика. работать нужно обоим, чтоб не жрать один доширак. и чтоб банально не отупеть в край. работа - это ведь не только деньги. но, к сожалению, большинству не дано понять. раздражают, так называемые, яжматери или те, кому все должны. И когда Вы приходите вместе с женой с работы, вместе готовите, стираете,убираете и занимаетесь детьми, что бы не жрать доширак. И тогда Вам действительно никто ничего не должен. [/quote] Умничка)))
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.10.2017 20:21

А зарплату женщины хотят равную..
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.10.2017 20:28

Читаю комментарии и тошнит. Не повзрослевшие дети...Столько примитивного эгоизма, жадности и алчности. Деньги, деньги, деньги, должен, должна...Ну и племя. Более чем ясная картина современного института семьи.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

RVB


17.10.2017 20:45

[quote][b]Prosto-Klava[/b] сегодня в 19:48 RVB сегодня в 13:32Vader сегодня в 13:24только глупая и необразованная баба будет сидеть на шее у мужика. работать нужно обоим, чтоб не жрать один доширак. и чтоб банально не отупеть в край. работа - это ведь не только деньги. но, к сожалению, большинству не дано понять. раздражают, так называемые, яжматери или те, кому все должны. И когда Вы приходите вместе с женой с работы, вместе готовите, стираете,убираете и занимаетесь детьми, что бы не жрать доширак. И тогда Вам действительно никто ничего не должен. Умничка))) [/quote] Спасибо. Думала, что одна Я так мыслю))))
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.10.2017 20:53

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 16:19 Вот поэтому, что вы такие, лузеры из Черноземья да и не только, наши женщины( в том числе и моя дочь) выходят замуж за иностранцев и счастливы, хотя и очень больно когда родное дитя далеко от тебя. А вам очень скоро деградантам придется др....ь на экран и очередь из женщин к вам не выстроится.[/quote] А потом твоя дочь будет рассказывать на ток шоу как ее под страхом голода заставляли идти на панель за границей, такие как твоя дочь нам здесь не нужны
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.10.2017 20:55

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 16:19 Вот поэтому, что вы такие, лузеры из Черноземья да и не только, наши женщины( в том числе и моя дочь) выходят замуж за иностранцев и счастливы, хотя и очень больно когда родное дитя далеко от тебя. А вам очень скоро деградантам придется др....ь на экран и очередь из женщин к вам не выстроится.[/quote] Не пойму, гордитесь дочерью легкого поведения, вот недавно чьято дочь в Доминикане тоже с иностранцами была, на машине покаталась...
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.10.2017 20:59

Вот поэтому у нас к женщине такое потребительское отношение. Некоторые мужчины ее вообще рассматривают только в качестве домашней обслуги. И с детства внушается эта "истина", что мужчина обязан платить, содержать, а женщина подороже себя "продать".Семья - это и муж, и жена, которые должны ОБА работать, ОБА заботиться о детях, ОБА развиваться как личности. Тогда будет и взаимоуважение. А вообще, каждый как хочет, так и живет.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.10.2017 21:05

[quote][b]Гость (гость)[/b] сегодня в 20:28 Читаю комментарии и тошнит. Не повзрослевшие дети...Столько примитивного эгоизма, жадности и алчности. Деньги, деньги, деньги, должен, должна...Ну и племя. Более чем ясная картина современного института семьи. [/quote] потому, что кто действительно работает у них времени нет здесь писать
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.10.2017 21:20

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:55 (гость) сегодня в 16:19Вот поэтому, что вы такие, лузеры из Черноземья да и не только, наши женщины( в том числе и моя дочь) выходят замуж за иностранцев и счастливы, хотя и очень больно когда родное дитя далеко от тебя. А вам очень скоро деградантам придется др....ь на экран и очередь из женщин к вам не выстроится.Не пойму, гордитесь дочерью легкого поведения, вот недавно чьято дочь в Доминикане тоже с иностранцами была, на машине покаталась... [/quote] А с какого перепуга ВЫ решили, что она легкого поведения? ВЫ никогда и никому подобного родителям не говорите, а если завидуете то молча. И отвечая на вопрос- нет не горжусь, а стыжусь что есть такие как ВЫ.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.10.2017 21:21

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:59 Вот поэтому у нас к женщине такое потребительское отношение. Некоторые мужчины ее вообще рассматривают только в качестве домашней обслуги. И с детства внушается эта "истина", что мужчина обязан платить, содержать, а женщина подороже себя "продать".Семья - это и муж, и жена, которые должны ОБА работать, ОБА заботиться о детях, ОБА развиваться как личности. Тогда будет и взаимоуважение. А вообще, каждый как хочет, так и живет.[/quote] Одно, из не многих здесь, нормальное мнение!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.10.2017 22:00

А с какого перепуга ВЫ решили, что она легкого поведения? ВЫ никогда и никому подобного родителям не говорите, а если завидуете то молча. И отвечая на вопрос- нет не горжусь, а стыжусь что есть такие как ВЫ. скорее и завидует и злиться - но вам оно надо на это реагировать? лишь бы в семье все было хорошо а на людей обращать внимание и на их слова..... просто мимо кассы и все.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.10.2017 22:55

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:55 Мужчина создан дла работы,а женщина-ДЛЯ ЛЮБВИ!испокон веков сужчина охотился на мамонта,а женщина ьерегла домашний очаг [/quote] Не так. Есть женщины, которые созданы для работы, а есть те, которые для любви.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.10.2017 09:41

гость вчера 15:39, уже выплатила чужую ипотеку? вышла за разведённого с детьми, будучи сама холостой? нет? ты дегенерат, по твоей же логике.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.10.2017 17:23

[quote][b](гость)[/b] вчера в 16:00 всем, кто считает, мол кто-то кому-то должен, удачи в разведении котиков после 30 [/quote] Ну почему же. И муж, и жена должны и друг другу, и детям. Должны заботу, уважение, поддержку, в общем, то, что, по идее, не является объектом купли и продажи. Семья, где НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО не должен - это не семья, а сосуществование людей, родных только по паспорту, но не по сути.
Пожаловаться