На канале НТВ вышла программа об убийстве железногорской студентки Юлии Андреевой 

В программе "Говорим и показываем" сошлись родственники убитой и обвиняемых 

26.10.2016 16:01
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня в 18 часов на телеканале НТВ выйдет в эфир ток-шоу "говорим и показываем". На программу пришли родственники Юлии Андреевой, которую жестокого убили в середине сентября, а затем пытались сжечь в лесу. Также в студии пристутвтвоали мать и братья главного обвиняемого, а также его адвокат Сергей Мазуров. 


Напомним, предварительная версия случившегося такова: в ночном клубе 25-летняя девушка познакомилась с 29-летним мужчиной и двумя его братьями. Ночью все четверо вышли из клуба и на автомобиле обвиняемого поехали кататься по городу. Возле ДК МГОКа братья вышли из машины и отправились домой.

Подозреваемый повез Юлю к себе домой. Там вспыхнул конфликт, в ходе которого парень убил девушку и отвез тело погибшей в Дмитриевский район. В лесопосадке недалеко от трассы облил дизельным топливом и поджег. 

Защитник обвиняемого Сергей Мазуров повторил ранее озвученную версию, которую многим зрителям также показалось "бредовой". По версии адвоката, девушка якобы умерла собственной смертью в квартире главного подозреваемого, а он труп вывез в лес, чтобы соседи и его девушка, не узнали об этом инциденте.


Изначально в изнасиловании и убийстве подозревались и двое братьев подозреваемого, но почти сразу их перевели в статус свидетелей. Молодые люди в ходе съемок прошли детектор лжи, который, по заключению, эксперта, подтвердил их не причастность к смерти девушки. 


В финале программы ведущий Леонид Закошанский сделал неожиданнон предположение, что убийство девушки — это своего рода кара семьи Андреевых. Дело в том, что отец Юли много лет назад убил женщину и сейчас отбывает наказание в тюрьме. Программа вышла в эфир на Дальнем востоке и посмотреть ее можно уже сейчас.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».