Критические дни- сиди дома. Депутаты рассказали о послаблении для работающих женщин

В Госдуме выразили обеспокоенность состоянием здоровья женщин в период менструации. Парламентарии предложили временно переводить сотрудниц на удалённый режим работы. 

04.08.2025 11:21
238

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Татьяна Буцкая, заместитель председателя комитета по защите семьи, отметила, что инициатива может быть реализована в тех организациях, где возможно частичное удаленное трудоустройство. Это предложение может быть закреплено в соответствующих стандартах.

Такой подход позволит женщинам легче совмещать профессиональные и семейные обязанности, что, по мнению депутатов, приведет к повышению производительности труда. Кроме того, это может способствовать улучшению мотивации к родительству и укреплению семейных ценностей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».