В Курской области ураган сорвал крышу автостоянки и повредил больше 10 машин

К счастью, люди не пострадали

30.05.2014 11:43
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Ненастье произошло вечером 29 мая в Железногорске. Ураган сорвал конструкцию навеса на автостоянке и швырнул его на соседнюю стоянку, подмяв под себя больше десятка автомобилей, пишет газета «Эхо недели».

Владелец пострадавшей автостоянки сообщил, что кроме крыши с соседней автостоянки прилетели и столбы, которые не были забетонированы, их вырвало из земли. По предварительным оценкам, ущерб превысил миллион рублей.

Самая дорогая из поврежденных машин — «Мицубиси Лансер». Иномарка практически новая, её пробег составил всего 30 тысяч километров. «Отремонтировать ее, конечно, можно, но как я ее потом продам? Желательно, чтобы виновники забрали автомобиль, а мне деньги отдали. А пока не знаю, что делать, — в воскресенье я должен ребенка с женой на море везти...» — посетовал владелец машины.

Другой водитель даже спустя 40 минут после происшествия не мог прийти в себя и нарадоваться, что остался живым: «Только вышел из машины, мимо столб пролетел и вонзился в нее».

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».