Курск после тропического ливня ушел под воду

Водители бросали свои автомобили и добирались до сухих мест вплавь

20.06.2015 22:22
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Затопленные улицы после дождей для Курска не новость. Небольшие наводнения случались в нашем городе уже несколько раз, но стихия, обрушившаяся на Курск в субботу днем, превзошла все ожидания.

Тропический дождь, сопровождающийся сильным ветром, начался около 16.00. Больше всего традиционно пострадал район Центрального рынка. Но если раньше вода едва доходила до капота, в этот раз машины почти полностью затонули. Некоторые водители были вынуждены оставить свои автомобили и добираться до сухих мест вплавь. В Интернете моментально появилось масса подобных видео.

Естественно, движение в городе встало, не работали светофоры, местами отключалось электричество, некоторые куряне рассказали, что с перебоями работали электроприборы и Интернет.

Пострадали и многие постройки. В некоторых кафе и торговых центрах затопило пол и порожки, протекали крыши.

Наводнение в Курске стало одной из самых обсуждаемых тем в Интернете даже среди жителей других городов. Также природный катаклизм осветил ряд федеральных телеканалов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».