«Квадра» обещает сегодня дать горячую воду в Центральный округ Курска

По словам директора компании, испытания теплосетей успешно завершились во вторник

27.06.2018 12:50
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Курский филиал компании «Квадра» начал поэтапное подключение потребителей Центрального округа города к системе горячего водоснабжения. Вода была отключена 13 июня для проведения гидравлических испытаний на теплосетях от ТЭЦ Северо-Западного района.

За этот период теплоэнергетики выявили и устранили 19 повреждений на теплосетях, а также отремонтировали генерирующее оборудование ТЭЦ СЗР: газотурбинную установку, дожимную компрессорную станцию и другие агрегаты.

- Сегодня ночью наши специалисты включили в работу ТЭЦ СЗР и приступили к заполнению сетевой водой магистральных трубопроводов в Северо-Западном и Юго-Западном районах, а также на проспекте Победы и в микрорайоне СХА, - заявил управляющий директор Курского филиала Александр Воронин.

Отметим, что на момент обнародования заявления горячей воды в большинстве домов Центрального округа не было. Александр Воронин пояснил, что непосредственное подключение потребителей к системе горячего водоснабжения осуществляют управляющие организации.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».