Завокзальная часть Курска останется без горячей воды

В районе начинаются повторные гидравлические испытания тепловых сетей

13.07.2018 17:02
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

С 16 июля в завокзальной части Железнодорожного округа Курска будет отключено горячее водоснабжение. С понедельника стартуют повторные гидравлические испытания тепловых сетей, подключенных от котельной ООО «ТГК». Проверка трубопроводов в завокзальной части Железнодорожного округа Курска продлится до 22 июля.

Кроме того, с 23 июля по 5 августа собственник ООО «ТГК» проведет ремонт оборудования котельной. На время работ будет прекращена подача горячей воды потребителям, проживающим по улицам Союзной, Республиканской, 2-й Рабочей, Ухтомского, Станционной, Краснознаменной, Коммунальной, Герцена, Аэропортовской, Усадебной, 2-й Агрегатной, Чайковского и 2-му Весеннему проезду.

В зоне котельной 113-го квартала (привокзальная часть Железнодорожного округа) повторную опрессовку собираются провести с 6 по 12 августа, в зоне котельной поселка Искра Курского района – с 23 по 25 июля, поселка Косиново – с 21 по 23 августа, на улице Литовской, 95б – с 11 по 13 сентября.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».