В Курске движение троллейбусов № 2 и 3 по улице Красной Армии закрыто до 30 сентября

Компания «Квадра» начала масштабную замену отслужившего свой век трубопровода

06.08.2018 17:49
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В связи с необходимостью производства неотложных работ по реконструкции магистральной тепловой сети № 1 от ТЭЦ-1, пролегающей под проезжей частью улицы Красной Армии, с 4 августа по 30 сентября здесь будет ограничено движение транспортных средств. Полосы движения по нечётной стороне улицы будут перекрыты.

Запрещено движение транспортных средств на участке от улицы Бочарова до улицы Белинского с пропуском городского пассажирского транспорта со стороны ул. Энгельса и троллейбусов по маршрутам № 7 и 8 в обоих направлениях.

В связи с производством работ технически невозможно организовать движение троллейбусов по маршрутам № 2 и 3. В связи с этим движение троллейбусов по маршруту № 2 будет организовано до Знаменского собора, по маршруту № 3 будет закрыто. Перевозка пассажиров с улицы Полевой и прилегающих улиц будет организована автобусами малого класса по маршруту № 3 с предоставлением льготного проезда.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».