В Курске снова закрыты улицы для репетиции военного парада

Движение по проспекту Победы будет ограничено до 20 часов

17.08.2018 14:14
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня в Курске состоится вторая дневная репетиция военного парада в честь 75-й годовщины победы на Курской дуге. В связи с этим с 14 до 21 часа будет закрыто движение транспорта по улице Карла Маркса от перекрестка ул. К. Маркса – поворот на ТЦ «Метро» до поста ГИБДД (автодорога М2); а с 16 до 20 - по проспекту Победы от ГИБДД (ул. Карла Маркса, д. 101) до ТЦ «Триумф» и по ул. Карла Маркса от ТЦ «Триумф» до поворота на ТЦ «Метро».

Движение пассажирского транспорта будет организовано из центра города в сторону поселка Северный и обратно через улицы Светлую и Фестивальную. Движение легкового автомобильного транспорта будет организовано в объезд улиц Карла Маркса, Светлого проезда по улицам Дубровинского, Гудкова, Фестивальной. Также будет ограничен въезд со стороны поста ГИБДД от автодороги М2 в направлении Триумфальной арки.

Движение автобусов на маршрутах № 13, 44, 292 будет организовано до ТЦ «Триумф» по ул. Карла Маркса. Движение троллейбусов по маршрутам № 1, 8 будет приостановлено. Перевозка пассажиров в д. Косиново и д. Татаренково будет организовано по маршрутам 18, 72 через ул. Кавказскую, 50 лет Октября, автодорогу М2.

Также 19 августа для проведения репетиций марш-парада духовых оркестров будет закрыто движение автомобильного транспорта с 11.00 до 14.00 по ул. Ленина от ул. Почтовой до Красной площади, на Красной площади от ул. Марата до ул. Урицкого. Будет исключена парковка автотранспорта по ул. Золотой, ул. Садовой в зоне действия знаков дорожного движения 3.27 «Остановка запрещена».

Движение автобусов со стороны Сеймского округа и Северо-Западного микрорайона будет организовано по улицам Урицкого, Радищева, Садовой, Ленина; со стороны Железнодорожного округа и Триумфальной арки по улицам Ленина, Золотой, Радищева со всеми установленными остановками.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».