Накануне и после Дня города в Курске ограничат движение транспорта

Утром 24 и 26 сентября будет запрещена стоянка автотранспорта на Красной площади, а днем 25 сентября улица Ленина станет пешеходной.

20.09.2018 17:32
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В дни подготовки и празднования Дня города изменится схема движения городского пассажирского и автотранспорта, сообщила директор департамента транспорта, связи и дорожного хозяйства Надежда Пупко.

С 6.30 24 сентября до 9.00 26 сентября для монтажа и демонтажа сценической площадки будет исключена стоянка автомобильного транспорта на Красной площади. Кроме того, движение всех видов транспорта будет перекрыто 25 сентября с 9.30 до 22.00 по ул. Ленина – от ул. Садовой до Красной площади, с 18.00 - по улице Урицкого от Красной площади до улицы Горького до окончания праздничного фейерверка.

На улице Ленина и прилегающих улицах на расстоянии 50 метров от ул. Ленина, Красной площади будет запрещена парковка автотранспорта, кроме специальной техники. Движение городского пассажирского транспорта 25 сентября с 9.30 до 22.00 с учетом перекрытия движения будет организовано по улице Радищева. Парковка транспортных средств на улице Ленина и прилегающих улицах будет запрещена.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».