В новогоднюю ночь по Курску будут ходить два троллейбуса

Нехватку муниципального транспорта восполнят частные автобусы, маршрутки и такси

24.12.2018 14:17
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Встреча Нового года на Красной площади в Курске начнется с половины 12-го вечера 31 декабря и будет продолжаться до 3 часов утра 1 января. Также новогодние представления будут организованы на десяти других площадках в микрорайонах города — в районе центров досуга «Сказка», «Родина», «Гелиос», ДШИ № 6, а также по адресам: Союзная, 26, 17-й Степной переулок, ул. 1-я Степная, ул. Раздольная, пр-т Ленинского комсомола, 48, пл. Рокоссовского. Здесь праздновать будут с часу ночи до 4 утра.

Как сообщила директор департамента связи и дорожного хозяйства города Курска Надежда Пупко, в предновогодние выходные 30 и 31 декабря, а также со 2 по 8 января городской транспорт будет работать по расписанию рабочего дня. Перевозку пассажиров по маршрутам города в новогоднюю ночь с 23.00 до 3.00 будут осуществлять два троллейбуса по маршрутам Знаменский собор — ККПФ и Северо-западный микрорайон — Знаменский собор.

Также на улицы выйдут несколько десятков автобусов и микроавтобусов, которые будут ходить по всем основным маршрутам. Разумеется, в новогоднюю ночь будут работать службы такси. Но перевозить пассажиров они будут с «праздничными» наценками.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».