Курян приглашают на медовую и плодовоовощную ярмарку

Посетителей будут ждать с 8 утра 12 сентября

09.09.2020 18:06
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Курске фермеры подготовили съедобную продукцию, которую можно купить на ярмарке на проспекте Дериглазова. Она будет ждать посетителей 12 сентября с 8 утра.

Местные фермеры представят местным жителям медовые и плодоовощные вкусности. Они представят сезонные овощи — картофель, помидоры, морковь, лук, перец и, конечно, мёд и продукты на основе мёда.

Помимо этого, чтобы гости ярмарки не скучали, они смогут поучаствовать в мастер-классах по гончарному мастерству и росписи, а также посмотреть выступление курских коллективов.

«Жители города смогут купить качественную местную продукцию по привлекательным ценам. В целом развитие агропромышленного комплекса является приоритетным направлением для региона. А ярмарки — это хорошие продовольственные площадки, на которых фермеры и пасечники могут представить свою продукцию без посредников», — рассказал заместитель губернатора Курской области Сергей Стародубцев.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».