Курских автомобилистов просят не оставлять машины на дорогах

В регионе проходит масштабная уборка снега

14.01.2021 15:49
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жителей и гостей Курской области просят не оставлять свои машины на дорогах. Соответствующее сообщение на официальной странице в социальной сети «ВКонтакте» разместила пресс-служба администрации региона.

По данным ведомства, просьба связана с тем, что на дорогах области проводят масштабную уборку, которой могут помешать припаркованные автомобили. Судя по комментариям в социальной сети, горожане пока недовольны работой коммунальных служб.

«Не подскажете, какой процент улиц чистят в Курске? По площади. 0,5%? 1%? Ведь чистят только основные магистрали, основная площадь — это частный сектор, который никогда не чистят»,— сообщает один из подписчиков группы.

Напомним, сильный снегопад обрушился на Курскую область вчера, 13 января. Коммунальные службы готовились к непогоде заранее, посыпая дороги и тротуары реагентами, но стихия взяла верх – регион буквально утонул в сугробах.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».