Куряне просят власти избавиться от озера на пешеходном переходе

Под воду ушла зебра на проспекте Дериглазова

25.01.2021 10:10
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жители Курска просят власти избавиться от озера на пешеходном переходе. Соответствующее сообщение с подтверждающими фотографиями появилось в сообществе «Курский Бомондъ».

По словам автора, из-за оттепели под воду ушла зебра, расположенная в районе остановки «Монолит» между домами № 19 и 31 на проспекте Дериглазова.

«Нет нормальной ливневки и водостока. Как следствие, пешеходы переходят дорогу по центру дороги за остановкой вне зоны пешеходного перехода и рискуют быть сбитыми, чем обычно и заканчиваются все истории на Дериглазова. Прошу власти обратить внимание на эту проблему и принять меры, сделать нормальные ливневку и водосток», — пишет пользователь соцсети.

Отметим, что в комментариях автора поддержали множество жителей областного центра. Некоторые из них сообщили, что уже обращались к чиновникам, но, к сожалению, проблему так и не решили. Также несколько подписчиков обвинили в случившемся сотрудников коммунальных служб. По их мнению, рабочие слишком медленно убирали снег.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».