Куряне массово жалуются на общественный транспорт

Горожане не могут вечером выехать из некоторых районов

24.05.2022 16:52
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Куряне массово жалуются на общественный транспорт

Жители Курска массово жалуются на общественный транспорт. Обсуждение развернулось в паблике «Курский Бомондъ» во «ВКонтакте». 

Как стало известно, горожане не могут выехать из некоторых районов. Так, одна из жительниц Курска рассказала, что на днях в 21:00 не смогла уехать из микрорайона Волокно. Девушка ждала транспорт 20 минут, но за это время мимо остановки не проехал ни один автобус. 

Представители комитета транспорта и автомобильных дорог региона уже отреагировали на обращение. Они сообщили, что проблема заключается в дефиците кадров. Поскольку водителей недостаточно, увеличить количество подвижного состава на линиях не представляется возможным. 

Тем временем в комментариях горожане утверждают, что без проблем можно добраться до пункта назначения только до 19:00. Позже дождаться автобус практически невозможно. Поэтому приходится пользоваться такси или пересаживаться на велосипеды. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».