В Курске вырубают «Рощу невест»

Любимое место отдыха курян в очередной раз атаковали лесорубы

13.03.2014 17:35
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Как сообщают наши народные корреспонденты, утром 7 марта неизвестные мужчины заехали с пилами и топорами на «ГАЗели» в Знаменскую рощу («Роща невест»). Следом приехал КамАЗ, который в течение двух часов вывозил деревья.

Наши читатели отмечают, что лесорубы работали оперативно и спиливали хорошие деревья. При этом неизвестные соблюдали конспирацию: деревья укладывались в грузовик так, чтобы из машины не торчали ветки, а стволы не привлекали лишнего внимания. После спилки очередного дерева бригада быстро пряталась в рядом стоящую на улице Тропинка «ГАЗель».

Стоит отметить, что рядом идет строительство магазина непродовольственных товаров. Стройка огорожена забором, но хозяину, видимо, мало огороженной территории.

Местные жители возмущены фактом незаконной вырубки рощи.

Эту новость нам сообщили наши постоянные читатели. За это они получат гонорар. Дорогие наши читатели, посетители и друзья, если у вас на глазах произошло необычное событие, напишите нам об этом, пришлите фото и видео. Награда найдёт своих героев. Подробности тут

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».