В Курске назначен новый начальник Роспотребнадзора

Ведомство возглавит Олег Климушин

21.03.2020 23:45
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Курской области возглавил Олег Климушин. Он официально избавился от приставки «временно исполняющий обязанности».

Олег Климушин — выпускник Рязанского медицинского института имени академика И.П. Павлова по специальности «Гигиена, санитария, эпидемиология».

После окончания учебы в вузе он трудился врачом по коммунальной гигиене Курской районной санитарно-эпидемиологической станции. Затем он работал в аналогичной должности в Курском районном Центре Госсанэпиднадзора.

В Роспотребнадзоре он работал с 2005 года. Был заместителем должности начальника отдела санитарного надзора, а также заместителем руководителя ведомства. С 11 ноября прошлого года временно исполнял обязанности руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Курской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».