Курянам начали выдавать открепительные удостоверения

Всего в Курскую область поступила 21 тысяча открепительных удостоверений

04.08.2016 18:13
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

С 3 августа территориальные избирательные комиссии Курской области начали выдавать избирателям открепительные удостоверения для участия в выборах депутатов Государственной Думы и курской областной Думы, которые состоятся 18 сентября.

 

Открепительное удостоверение может получить избиратель, который в день голосования не сможет прибыть на свой избирательный участок. С таким удостоверением он вправе проголосовать на том избирательном участке, вблизи которого будет находиться в день голосования.
 

Для голосования на выборах депутатов Государственной Думы из Центризбиркома в Курскую область поступила 21 тысяча открепительных удостоверений. Столько же документов изготовлено для выборов депутатов в Облдуму. Бланки имеют графическую защиту от подделок.

 

Выдача открепительных удостоверений производится в территориальных избиркомах и продлится до 6 сентября. После этой даты документ можно будет получить в участковых избиркомах с 7 по 17 сентября.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».